Покраснения и болячки на голове

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, На голове появились какие-то болячки чешутся не сильно. Была у врача. Выписал мазать бетадином. Так как от расчесывания на этих местах появились залысины. Стала мазать 2 раза в день вроде как волосы стали отрастать но через некоторое время опять в этих же местах опять то хе самое. Опять мажу бетадином но что-то не очень помогает. Залысин пока вроде нет но покраснения есть и чешутся. Что вы мне посоветуете
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 22:30
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний