Болячки на ноге не проходят

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, около года назад появилась болячка на ноге в районе щиколотки и ступни, зудит временами, а временами забываешь о ней. Недавно появилась еще одна. Мазал мазью Тридерм зуд проходит, перестаешь мазать- все восстанавливается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-02 12:55
Добрый день, есть ли высыпания на коленях, локтях, голове?
Алексей 2018-10-02 12:58
Нет на коленях, локтях, голове, только на ноге
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-02 18:41
Бляшки такого рода характерны для множества патологий, начиная от псориаза, заканчивая лишаем. Адекватно диагностику можно провести только на очном приёме, либо как минимум сдайте соскоб на пар грибок.