Покраснение, жжение вокруг рта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, вчера у дочери сильно жгло во рту, а на утро на лице выступили красные пятна, вокруг рта очень сильно, под глазами сопровождается жжение, щипит. Дала Лоратадин. Подскажите пожалуйста что это может быть. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

5 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-23 09:12
Здравствуйте.
Маме - спасибо. Описала всё чётко.
По описанию и фото - похоже на аллергию. Пищевую.
Приём лоратадина продолжить.
В понедельник на приём к врачу. Педиатр, или аллерголог. Кто есть близко.
Всего доброго.
Марина 2018-12-23 09:41
Спасибо большое за ответ.
Марина 2018-12-24 11:23
Добрый день! Я вам вчера писала по поводу дочери. У меня ещё такой вопрос. При аллергии человек чувствует слабость, головокружение? Дочь упала в обморок, приехала скорая поставили укол. Давление и температура в норме, краснота и жжение не проходит. Ларотадин принимает.
Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-24 12:47
Да. Такое может быть.
Это говорит о неблагоприятном развитии процесса.
Срочно на приём к врачу. Педиатр, или аллерголог. Кто есть близко.
Не затягивайте.
Марина 2018-12-24 13:39
Ещё раз спасибо за консультацию. Успехов вам в работе!