Аллергия или воспаление?

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Буллез легких
Добрый день. Помогите, пожалуйста, не знаем куда обратиться. У мужа проблема. У него постоянное ощущение кома в горле, периодически появляется жжение в груди, нехватка воздуха. Была небольшая температура, вроде сейчас нет. Плюс добавились прыщи по всему телу, которые чешутся. Были у 4х разны х врачей, включая скорую, все ставят разные диагнозы. Сдали анализ на Суммарные иммуноглобулины E (IgE) в сыворотке, результат 431.80 МЕ/мл. Аллергию ни один врач еще не не ставил. Ставили: кариес (поставил дежурный терапевт), обострение бронхита (принимали антибиотики, помогли только в том, что сняли слабость), фаренгит (послали к ЛОРу), ЛОР без анализов сказала, что все из-за гастрита. С каждым днём симптому всё хуже.
Помогите, пожалуйста. В клиническом анализе крови не в норме только следующие результаты:
Гемоглобин - 17,5
RWD (шир. Распред. Эритр) - 11,4
Лимфоциты - 17,4%
Нейтрофилы абс. - 7,53
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-28 15:59
Сделайте эозинофильный катионный протеин, спирограмму, Узи щитовидной железы, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и бытовой аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте сингуляр 3 месяца