Покраснение, жжение и выделяние жидкость из губ

Спрашивает: Мелиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилась неприятная проблема. На лице, на губах над верхней губой появилось покраснение по ощущением это словно на морозе губы облизала, далее по краям губ неприятное ощущение жжение и если трогать губы в этом месте то они влажные словно что-то выделяется, жидкость какая-то. Это может быть герпес?
пока только смазывала губы мирамистином
что это все-таки может быть?
Теги: из губ выделяется жидкость
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-06 00:25
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!