Красные крылья носа, тнкьа, бровь более семи лет

Спрашивает: Александр Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит Простатит
Здравствуйте, покраснение крыльев носа, губы, и брови.
Началось восемь лет назад. Были покраснения крыльев носа, через день исчезали. И проявлялись снова через пару недель. Через год очаги поражения выросли. Появилась точка над верхней губой справа. Появлялась и исчезала вместе с красными крыльями носа. Сопровождалось всё зудом, жжением, отслоение больших чешуек кожи. Еще через пару лет покраснения стали постоянными и не проходят.
На данный момент красные оба крыла носа, половина верхней губы справа, и новая точка слева над этой же губой. А также появились все те же признаки на одной из бровей. Также шелушится, красное.
Не пью не курю.
Есть гастрит. Под наблюдением врача. Весенний осенний курсы таблеток.
Есть простатит. Под наблюдением врача уролога.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-02 13:40
Добрый день.

По внешним признакам это проявление себорейного дерматита.

С уважением.