Красные пятна над верхней губой и на подбородке

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, В последнее несколько месяцев на лице, над верхней губой и на подбородке появились красные пятна. Стал мазать мазью ГИОКСИЗОН два раза в день. Пятна постепенно стали пропадать, После того как перестаю мазать мазью, пятна опять появляются. Подскажите пожалуйста, чем убрать эти пятна, что бы они больше не появлялись?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

4 ответа

Сергей 2020-12-05 19:04
Такая же проблема. Вы решили эту проблему? Если да, то как?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-13 11:13
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Сергей 2021-02-16 18:22
Был у врача, диагноз Себорейный дерматит. Приписала крем CICAPLAS baume b5 утром, кандидерм вечером, цетрин таблетки 1 р. д. на 10 дней. И на 30 дней дерма про. Не мочить. Пока мазал все было нормально, перестал через недельку снова покраснело возле носа, жжет немного и чешется. Сейчас не могу попасть к врачу. Подскажите что можно сделать? Пробивал гормональные(несколько раз помазал), сотрудник посоветовал. Потом прочитал что нельзя, перестал.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-04 12:32
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?