Жжение и покраснение на головке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на головке покраснение, сухость и появляется жжение. Ходил к урологу и сдавал мазок ПЦР (ничего не нашли) Врач сказал мазать кремом "Залаин" и пить "флуконазол" 150 мг по 1 капс. 1 раз в 4 дня (курс 15 капсул) В начале месяца покраснение чуть чуть уменьшилось но потом опять появилось. Так же до этого использовал "Клотримазол" тоже не помогает. Ещё попробовал "Мирамистин" от него на время проходит жжение и покраснение.
Что это может быть? И что лучше всего использовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-21 13:59
Добрый день.
Скорее всего это грибок но в хронической форме. Вам нужно сдать мазок с нагрузкой.
Дмитрий 2016-10-21 18:19
А может ли из-за этого появиться грибок на лобке? А то у меня на лобке покраснение и когда дотрагиваюсь то чешится.
Дмитрий 2016-10-21 18:59
И можно ли с вами связаться по эл. Почте?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-02 12:00
Да может если он в хронической форме. Пишите тут, я вам отвечу