Покраснение головки

Спрашивает: АЛЕКС
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, С 2008 года у меня проблема с головкой и крайней плотью. Началось с появления на головке и кр плоти нескольких темно красных пятен. Затем начали появляться покраснения и зуд. Сдавал анализы на инфекции иппп методом пцр, кровь, мазок. Ничего не находили. Только при мазке с предварительной алкогольной провокацией показывал грибок. Прописывали мазь тридерм, ломексин, обработку цитеалом. Помогает но периодически покраснения появляются. Гигиена постоянна. Чем можно вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 14:21
Добрый день

Вы противогрибковые таблетки пропивали. Если у вас нашлигрибок только при провокации, значит он в хронической форме
АЛЕКС 2016-12-20 02:29
Да пропивал таблетки пимафуцин, флуканазол неоднократно
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-20 08:38
Тогда нужно искать причину.