Зуд, жжение и покраснение головки

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, после полового акта с женой, появился зуд на головке и возле, покрылся красными пятнами на головке. Но заметил, что это появляется после того как она сквиртит. К врачу не обращался, сам пробывал промывать Хлоргекседином и через пару дней прошло. До следующего акта все было хорошо, но появилось опять. Подскажите что делать.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-22 13:18
Это признаки воспаления головки. Нужно обоим сдать общий мазок+ПЦР (андрофлор и фемофлор)