Язвы зуд жжение

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проблемы начались примерно 6 дней назад, тогда я обнаружил на крайней плоти и головке пениса белую творожную массу, удалив ее на головке проявились красные пятна со временем эти пятна перешли в форму язв, при контакте с ними испытываю резкую боль. Наблюдается зуд. Отверстие уретры воспалено, при мочеиспускании чувствую жжение. Ко врачу пока не обращался, половой акт последний раз был около 3 недель ранее. Помогите пожалуйста с этим недугом,
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Вам необходимо срочно обратиться к урологу для дообследования и лечения!