Сухость сыпь покраснение головки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появилась сыпь на головке члена и покраснения крайней плоти делаю ваночки с фурацелином и вроде как белая пленочка не помогает пью таблетки от алергии тоже остаеться все также недавно был стрес поднялось давление врачь выписал таблетки от давления магнемакс, вальсартан, амлодипин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-20 13:47
Здравствуйте,

Есть ли зуд, жжение болезненность?

Как давно появились высыпания?
Алексей 2020-03-20 14:00
Зуд не значительные жжение когда моешься трогаешьну и так проявляется немного появилось 2 недели назад, может ли быть на нервной почьве
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-20 16:50
Судя по фото, проявления аллергического баланопостита.

Ванночки с фурацилином отменить.

Наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Алексей 2020-03-22 18:16
У этой мази слишком много противопоказаний может что то другое можно
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-22 19:48
Какие у Вас есть противопоказания к применению этой мази?