Покраснение, трескание и шелущение кожи на руках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста выяснить причину, не проходящей экземы на руках. Лечение длится уже около года. "Консультируют" такие специалисты как: дермотолог, венеролог и конечно же терапевт. У всех рекомендации разные. Прикрепляю фото. Благодарю вас заранее!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-11-23 21:35
Добрый день.
Заочно в такой ситуации помочь нельзя. Нужен полноценный осмотр и заключения дерматолога. Разнообразные назначения лекарственных средств не помогут поставить предполагаемый диагноз.
Екатерина 2019-11-25 03:32
Спасибо за ответ!
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-11-25 13:29
Всего доброго.