Покраснение и шелушение кожи рук

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, уже как год выступают покраснение и шелушатся кисти рук, сменил 4 дерматолога, сначала ставили диагноз красный плоский лишай, последний - экзема. Назначали целестодерм, белодерм, аквидерм. На какой то момент немного сошло, но в октябре опять воспалилось. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-02 07:49
Здравствуйте ,  Сергей!
Это -  контактная экзема!
Как долго использовали мази?
С чем работаете контактируете?
Татьяна 2021-01-09 10:31
У меня тоже так и мне помогает уколы кеналог я Колю 1 укол в неделю вопщем три укола и на пол года кожа чистая
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-06 21:35
Здравствуйте.

Опишите подробно Вашу проблему и добавьте фото высыпаний.