Покраснение на коже рук и зуд

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, покраснение на коже рук, и чешется не подскажете что это может быть и как с этим бороться, если возможно подскажите какое нибудь лечение и к какому специалисту обратиться, за ранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2018-12-30 21:39
Добрый вечер, Владимир! Нужен осмотр всего тела и, при необходимости, дообследование. Также, важно собрать полноценную информацию о здоровье и факторах, которые могли бы повлиять на возникновение сыпи и зуда. Рекомендую обратиться к врачу-дерматологу. Всего хорошего!