Покраснение на коже рук

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, заметил недавно небольшие покроснения на некоторых участках руки, кожа стала шершавой и шелушиться, немного зудит, что это может быть? На другой руке тоже самое, если не чисать руку то видно малинкие белые точки на тех местах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-12 13:01
Добрый день, это состояние можно расценивать как реакция на холод или другие раздражители. Воспользуйтесь кремом акридерм ГК, дополнительно увлажняйте кожу питательными кремами, минимизируйте контакт рук с мылом, носите перчатки.