Покраснения на коже рук не проходят

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Евгения
У меня вот уже наверное недели две не проходят покраснения на руках. Появились сначала пятнышками небольшими, не придала значения, думала просто раздражение. Но потом они не проходили, стали больше. Были подозрения на аллергию, выпила супрастин, никакого эффекта, да и аллергией никогда не было ни на что. Иногда они могут быть еле заметные розовые, даже вроде думаешь, что проходит, но потом опять краснеют. Попробовала их намазать эритромициновой мазью - не помогает. Они не болят, не чешутся. Единственное когда в воде, немного есть зуд, но он сразу проходит.
Подскажите, что это может быть, и что можно сделать. Из за своей работы попасть к врачу все никак не могу. Фото прилагаю. Жду совета, заранее спасибо
Теги: дерматит на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-06 13:00
Добрый день

Ограничить контакт с водой, после мытья рук Локобейз рипеа.
На высыпания ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день под окклюзию на 2 часа дней 5
Евгения 2016-12-07 04:49
Спасибо большое, так и сделаю. Надеюсь все пройдет