Уплотнение на коже руки и зуд

Спрашивает: Шынар
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня вопрос на руке уже 3 раз не на одном и том же месте сперва начинается зуд, покраснение кожи и потом твердое уплотнение под кожей сегодня вот снова на внутреннем изгибе руки чуть ниже чем кровь с вен берут место тоже зуд, покраснение кожи и твердое уплотнение снова рука болит на укус не похоже но зуд был и перестает. Уже 4раз за 3-4 месяца. Прошлой неделе тоже на правой этой же руке только место для прививок там расчесала и отвердело сильно круг как яицо и горячее место было. Что это может быть.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-03 18:39
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.