Уплотнение воспалилось

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, У меня около года было уплотнение под кожей на внутренней стороне левой руки выше локтя. Оно меня не беспокоило два дня назад неожиданно в месте уплотнения рука покраснела и начала чесаться сейчас уплотнение возвышается над кожей вокруг него п красная кожа иногда чешется и кожа горячая область покраснения немаленькая рука не болит но неприятно еще есть припухлость в очаге поражения
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

2 ответа

Olesia 2016-04-28 23:18
Почему вы не отвечаете на вопросы?!?!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-30 22:00
Добрый день.
Если вы посмотрите мой профиль то я на сайте чуть больше двух месяцев. А неотвеченных вопросов много. До этого ещё не добралась(
Опишите свои жалобы и пришлита фото
-1