Красные кожные покраснения и трескания на руках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста выяснить причину, не проходящей экземы на руках. Лечение длится уже около года. "Консультируют" такие специалисты как: дермотолог, венеролог и конечно же терапевт. У всех рекомендации разные. Прикрепляю фото. Благодарю вас заранее.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-12 23:09
Здравствуйте, Екатерина.
Экзема не является признаком эндокринной патологии, её лечение не входит в сферу компетенции врача-эндокринолога. Ваш врач – дерматолог. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Дмитрий 2019-11-13 11:09
Благодарю за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-13 11:13
Пожалуйста, здоровья Вам.