Покраснение, мелкие угри на коже рук и зуд

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, два дня назад у меня на участках рук начали проявляться мелкие угри. Как будто гусинся кожа на маленьких участках. Пару угрей твердые и внутри них вода. Еще зуд при этом. Они на внешней стороне рук. Постоянно чувство зуда. 10 дней наза начала принимать семена льна с кефиром. Возможно ли на них такая реакция? Или это что то другое? Или это экзематозный дерматит?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-15 21:09
Добрый вечер.
У вас сухая кожа и на жирм фоне возник фолликулярный дерматит.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум потом Топикрем.
На высыпания Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазоном.