Покраснение под мышками

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, очень переживаю за покраснение под мышками и за ухом. Чешется и зудит. После того как помоюсь, то сильное покраснеете. Что может быть?
Категория: Дерматолог

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-14 23:25
Здравствуйте, Дмитрий!

Сколько времени существует?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

Что-то использовали для лечения как долго?
Дима 2019-09-15 06:30
Добрый день. Уже на протяжении 0.5 года. Псориазом никто не болел. На локтях подобного нет. На голове только как перхоть. Для лечения ничего пока не использовал. Спасибо
Дима 2019-09-16 20:01
Добрый день. Уже на протяжении 0.5 года. Псориазом никто не болел. На локтях подобного нет. На голове только как перхоть. Для лечения ничего пока не использовал. Чем можно лечить? Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-17 16:49
Добавьте пожалуйста качественные фото пятен на голове.

Нельзя исключить псориаз интертригинозный.