Покраснение плоти вокруг головки

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня покраснение плоти вокруг головки в основном с одной стороны. Похоже на мазоль. Чешется. Ниже фото. Сейчас мажу пемафуцином. Беспокоить начало с почёсываний. Раньше такого не было. Что это за болячка?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-31 09:21
Здравствуйте, это молочница, продолжайте использовать пимафуцин 2 раза в день в течение 10 дней.
Слава 2017-01-04 08:32
Спасибо! Использую пимафуцин 4й день. На головке образовалось покраснение диаметром 5 мм. Не чешется. Это нормально?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-05 19:56
Пока мажьте до 10 дней, после окончания курса, если будет что-то беспокоить - добавьте фото.