Покраснение писюли

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста.! У меня дочке 5 лет, жалуется на то что печет пися и присутствует покраснения. Я не знаю как быть. Кремом мазала детским, некоторое время красноты нет, а потом снова появляется. Заранее благодарна!
Теги: покраснение у девочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам в первую очередь необходимо соблюдать гигиену, каждый раз после мочеиспускания необходимо вытирать наружные половые органы. Заварите отвар трав, можно ромашка, шалфей или грудной сбор и можно сделать сидячие ванночки 2 раза в день, 3-4 дня. После этого смазывайте наружные половые органы кремом судокрем 2 раза в день, 3-4 дня. На фоне этого лечения воспалительный процесс должен уйти