Выделения на трусиках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у девочки 4.5 года зел. Выделения на трусиках, иногда со слизью. Дет. Гинеколог назначил ванночки с хлорофилиптом, мазок в норме. Анализ мочи - лейк.25-30, белок-следы, слизь+. нефролог назначил фуромаг. Пролечились-не помогло(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, первый совет это соблюдение гигиены, необходимо протирать наружные половые органы каждый раз после каждого мочеиспускания. Попробуйте своем судокрем местно, смазывать в области малых половых губ и промежности 2 раза в день, после промывания наружных половых органов (ваткой) любым отваром из трав, оптимально грудной сбор. Лечение на 4 - 5 дней