Покраснение носовых складок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, началось у меня с покраснение в носовых складка, которое уже распространяется дальше, началось где то в ноябре, думала поначалу что из за постоянного ношения масок кожа стала сухая,. Но современем все становится больше, красота какие-то бугорки шелушениети не приятное ощущение, как будто сухая кожа и её постоянно хочется увлажнять, ну и небольшой зуд
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-07 12:47
Здравствуйте

Это может быть Себорейный дерматит.

Используйте для лечения крем Цинокап 2 раза в день на 1 месяц.