Покраснели соски, небольшое вздутие, небольшая боль внизу живота слева

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тереоидит с 10 лет
Здравствуйте, прошу помощи, ибо сама не совсем понимаю происходящее, начала половую жизнь в конце этого августа, было совсем чуть чуть крови, боль во время акта то была, то проходила, месячные пропали на месяц, сейчас получается где то третий или 4 раз занимаюсь сексом, предохраняемся каждый раз конечно же, но после последнего раза, чуть чуть надулся живот, слабость, чуть чуть кружится голова, слегка покраснели соски, прям сразу на следующий день! Температура 37.2, симптомов болезни никаких нет, вот уже два дня такое, ужасно боюсь, поначиталась всякой ерунды в гугле, пожалуйста объясните, связанно это как то с половым контактом, или с началом половой жизни, или же это что то другое?
Забыла еще сказать что во время полового контакта особо не чувствую приятных ощущений, да и в принципе никаких, кроме проникновения, боль внизу живота бывает лишь в одной позе, вот после нее у меня слегка болит в боку слева, так же не получаю оргазма, после первого раза был цистит, пошла к гинекологу, не нашли абсолютно ничего, все в порядке, и он прошёл сам. Буду очень признательна за ваш ответ, все таки помощь????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-20 11:14
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу