Покраснела головка на писе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, три дня назад ребенок среди ночи просыпается и начинает реветь и говорит что у него болит пися. При этом поднялась температура 37,5. Я дождалась утра и позвонила своему врачу педиатору. Она сказала что нужно купать в марганцовке, ромашке и фурацилине. И давать таблетки кагоцел. Прошло уже три дня головка красненькая, но ребенок говорит что уже нечего не болит. А сейчас прочитала что в марганцовке нельзя купать. Так что мне лучше сделать посоветуйте?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-01-01 13:13
Пойти к хирургу и показать ребенка для адекватного лечения. Может ничего делать не нужно.