Ребенку 3 года болит пиписька

Спрашивает: yTuI7yTu
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у ребека болит пиписька сама пиписька не открыта пытались открыть после вышла шишечка не жаловался на боли а 14 числа этого месяца говорит болит и покраснела такое ощушение что грязь собралась, что делать? Можно ли ребенку делать обрезание? И к какому врачу надо записываться? Спасибо!
Теги: у ребенка болит пиписька, болит пиписька у ребенка, у ребенка болит пиписка
Категория: Детский хирург

6 ответов

yTuI7yTu 2014-09-16 09:22
Забыла добавить но в данный момент не болит но когда в ванне начинаем мыть жаловаться начинает что это такое?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-09-16 09:42
У вас синехии крайней плоти. Болит из-за того что вы раскрываете головку и разьединяете синехии, а это неприятно. Может обрезание и не нужно, нужен осмотр детского хирурга и тогда можно определить что делать.
Платная консультация
yTuI7yTu 2014-09-16 11:08
Это опасно то что не открывается?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-09-16 11:10
Позже может быть баланопостит.
Платная консультация
Юлия 2015-08-09 16:00
Здравствуйте! Моему сыну 2 года, ходит часто писать и рисует по чуть чуть. Говорит постоянно бо бо и показывает на пипиську, она не опухла и покраснений нет. Что делать и к кому идти за консультацией?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-08-09 21:43
К педиатру, наверное цистит.