Покраснел член

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доктор покраснела головка, нету болей, удалял кондиломы и папиломы, появились красные точки нету выделении, внешне не устраивает, какие лекарства нужно и что делать и опасно ли это?
Может это папиломо вирус?
Добавлен: 13 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-13 13:17
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Кирилл 2021-02-14 07:09
Доктор, а можете полностью сказать как анализ называется?
Поймите меня правильно, я не хочу это оставлять на потом
Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-14 12:26
Я вам написал как называются анализы