Покраснение члена шалушиться кожа и зуд

Спрашивает: Умар
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Как бы была на головке Красноя точка долгое время
Здравствуйте, долгое время было красное пятнышко на головки и вот месяц назад где-то какоето болезнь сначала каполо какое-то выделение потом прокололся бецылин пять вроде прошло через некоторое время сново после секса появилась опять бецылин пять и заболел гнойной ангиной потом все тело высыпало какими-то красными точками а капать перестал покраснение члена и шелушение и зуд не как не проходит что мне делать врачей прошол они таблетки выписали bion3 и какуета мазь и какова эффекта к улучшению нет что мне делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-26 09:56
Здравствуйте.
Ответ может быть один- лечиться и обследоваться у венеролога.
Удачи.