Опухла и покраснела крайняя плоть члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с девушкам занимались сексом с презервотивом (пробовали новый вид презервативов) потом продолжили без него потом через два дня раков и покраснела крайняя плоть и сама головка члена были даже какие то выделения в начале принял флюкостат не помогло что это может быть и как лечить?
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-26 09:50
Причины могут быть разные-аллергия на презерватив или другие. Для обследования и лечения нужно обратиться на прием к урологу.