Покажет ли тест беременнность спустя полторы недели

Спрашивает: Амилина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дорогие врачи. Ровно полторы недели назад был половой акт, сегодня первый день задержки. Принимаю Джесс, обычно ментсруация на 4 неактивной таблетке, но пока не наступила. Если беременность есть, покажет ли ее тест? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 20:23
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции