Сперма на наружных половых органах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Очень Прошу Вас помочь мне разобраться.
Был ПА (прерван задолго до окончания, заканчивали руками), остатки спермы с полового члена мужчины вытерли влажными салфетками, видимо немного попало на одежду и я случайно той же салфеткой вытерла свои половые органы. (было темно).
Сегодня 22-23 день цикла.
во время секса было глубокое проникновение, довольно жесткое, было небольшое контактное кровотечение.
Скажите пожалуйста есть ли риск забеременеть, если я и правда вытерлась той же салфеткой? Немного нервничаю.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 08:53
Здравствуйте. Нет, от салфетки беременность не наступит
Платная консультация
Анастасия 2018-01-09 09:04
Большое спасибо за оперативный ответ!
А если часть спермы попала на наружные органы? - Тоже?
И скажите пожалуйста, опасны ли контактные кровотечения? (кровь была алая, а на ежедневке уже спустя пол часа небольшие пятна коричневого цвета).
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 09:07
Тоже. По контактным нужен осмотр. Возможно, повредили слизистую или эрозия
Платная консультация
Анастасия 2018-01-09 09:11
Спасибо, Елена Викторовна.
И крайний мой вопрос, если можно.
В этом цикле 13 дней назад был ППА (без окончания внутрь), высокочувствительный электронный тест покажет ли уже, если вдруг беременность наступила?
кровь на ХГЧ смогу сдать только послезавтра. Но волнение присутствует уже сейчас.
До месячных 6 дней.
Спасибо.
Анастасия 2018-01-09 11:14
Спасибо.
Я подумала, что тест покажет слабую вторую полоску при наличии беременности. (чувствительность 20)
Не показал. Четкая яркая - одна.
Это немного успокаивает)