Покажет ли тест спустя сутки после подового акта во внутрь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, покажет ли тест на беременность спустя сутки после подового акта во внутрь, при том что шли месячные, а точнее уже заканчивались, и получилось так что кончил во внутрь. Какого вероятность того что я вообще беременна?
спасибо вам за помощь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия. Тест не покажет беременности, потому что ее нет. Тест становится положительным минимум через 10 дней после зачатия, а еще более убедительно через неделю после задержки. В ваше случае б-сть может случиться, но вероятность ее очень низкая. С уважением, К. А.