Скажите пожалуйста!

Спрашивает: Юлч
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мы с парнем хотим ребенка был незащищенный половой акт в один день несколько раз. Возможно ли что я заберенненю? Месячные были последний раз 12.01.15 закончились 17числа секс был 21 числа. И еще после полового акта у меня внутри будто тянуло что ли, стягивало как будто внутри все потревожили.почему так? И на какой день можно сделать тест? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Добрый день. Тест на беременность необходимо делать при отсутствии очередной менструации, т. е. при задержке.
В Вашем случае половой акт был на 9 сутки. Вероятность наступления беременности есть. Однако, больше шансов получить беременность при ПА на 12-14 день (при 28-дневном менструальном цикле).
Если Вы с парнем планируете беременность, то, желательно, обследоваться на инфекцию, начать прием фолиевой кислоты 400 мкг/сутки.