Покажет ли тест?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела б спросить. Был половой акт с мужем при котором презерватив порвался два раза. Первый раз он кончал и оставался внутри некоторое время. Второй раз вытащил сразу но внутрь попала сперма. Может ли тест показать беременность сейчас. Так как мне запретили беременить пол года из за замершей беременности. Прошло всего лишь 4 месяца. Меня тошнит и как впервой беременности жутко хочется газировки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-17 11:24
Добрый день.
Тест будет достоверный в первый день задержки, если она будет.
Платная консультация
Алёна 2019-12-19 11:32
Спасибо за ответ. Буду ждать эти дни посмотрим, что будет)
Алёна 2019-12-22 19:04
А покажет ли сейчас за 5 дней до задержки показать вагинальное узи беременность?