Когда покажет тест на беременность

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит и миома 1 см
Здравствуйте,
Первый день последних месячных 1.11.18. Цикл 35-36 дней(стал таким после первых родов). Овуляция была 17.11-18.11 где-то так. Сейчас потягивает низ живота, грудь наливается, озноб. Вопрос: когда можно делать тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 16:10
Здравствуйте! Тест достоверен будет нескоро. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова