Покажет ли тест беременность если есть

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, если секс был 17 дней назад, покажет ли тест верный результат? До месячных 2 дня. Тест купила на 15 мме. Не пила с пол 3, и в туалет не ходила, и в 8 сделала тест. Секс был но в презервативе, просто переживаю. Парень входил в меня без презерватива, а потом одел его и кончил в него.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-07 22:37
Добрый день, Виктория.
До задержки тест может быть ложным. Необходимо сдать кровь на ХГЧ.