Покажет ли тест беременность если есть

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, если секс был 17 дней назад, покажет ли тест верный результат? До месячных 2 дня. Тест купить на 15 мме. Секс был но в презервативе, просто переживаю. Парень входил в меня без презерватива, а потом одел его и кончил в него.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

2 ответа

Виктория 2018-02-07 14:41
И покажет ли он беременность еслм не пить часов 5 и сделать тест
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-08 15:23
Добрый день.
Тест может быть ложным, необходимо сдать кровь на ХГЧ.