Когда тест покажет 100 результат?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, прошу ответьте на вопрос секс был защищённый, меняли презерватив 3 раза, сами мес не регулярные, сейчас задержка очень переживаю, па был 15 июля сейчас уже 30 июля, тест делала 3 раза на 7 день после па, на 10 и на 14, была 1 полоска, можно ли исключить беременность? И когда стоит делать тест чтоб убедиться? Делала на 14 то есть я точно не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-30 21:36
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Полина 2022-07-31 07:12
Доброе утро, сегодня 17 день после акта, полоска 1, можно ли точно исключить беременность? Значит там нет ничего