Результат теста на беременность

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, интересует вот такой вопрос. Цикл 28 дней, регулярный. Прошлый месяц овуляция на 14 день цикла, отслеживала по УЗИ. Можно ли забеременеть за 5 дней до предполагаемых месячных. (половой акт незащищённый неоконченный) Покажет ли тест через 5 дней после полового акта беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-10 22:54
Добрый день, Инна.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Тест беременность так рано не покажет.