Покажет ли тест беременность на второй день задержки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте Маргарита Гегамовна, у меня к вам такой вопрос везде ищу ответ, но ни где не могу найти, должен ли ультрачувстительный тест показать вторую полоску на второй день задержки? Это 16 дней после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-26 08:50
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции