Нет токсикоза, задержка 2 недели

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня задержка месячных уже 2 недели, купила тест на беременность он отрицательный, грудь очень чувствительная но мягкая, был 4 дня назад повышенный аппетит, сейчас уже ничего не хочется, токсикоза нет, беременность вторая! Может ли это быть замершая или внематочная? Очень переживаю к врачу на следующей неделе только! А самый главный вопрос показывает ли тест на беременность при замершей или внематочной? Ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 17:48
Здравствуйте! Показывает он все. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аля 2018-05-18 17:52
Спасибо! У меня ещё один вопрос есть! Вторая беременность может протекать без таксикоза и прочее?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 17:53
Токсикоз вообще не всегда бывает
Платная консультация
Аля 2018-05-18 23:03
Просто с первой беременностью у меня был ужасный токсикоз до 8 месяцев! Вот как бы интересно стало!