Покажет ли тест ХГЧ беременность, если принимать прогестерон?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, задержка месячных три недели. Тесты ничего не показывают. Сделав узи, обнаружили полип. Приписали прогестерон, чтобы вызвать месячные. Колю уже пять дней, но их все нет. Если сдать кровь на ХГЧ, то не покажет ли беременность, если я принимаю прогестерон? Или надо подождать после уколов какое-то время? Почему хочу сдать, так как на первую беременность тоже говорили, что полип. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 16:34
Здравствуйте! Сдавайте. ХГЧ-это гормон беременности, он все равно будет, если беременность есть
Платная консультация
Елена 2014-12-26 17:53
Спасибо) А прогестерон на результат не повлияет?