Покажет ли ЭДС что болел много лет назад

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,25лет назад переболела сифилисом. Как тяжело это вспоминать. Кроме мамы никто об этом не знал и до сих пор не знает. Сколько лежала в больницах ни разу ничего не обнаружилось. Сейчас прохожу медицинскую комиссию и там обязательно нужна сдача крови на ЭДС. Подскажите пожалуйста, может ли этот анализ открыть мою тайну всей жизни? Очень боюсь. Благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-05 05:55
Здравствуйте!

Экспресс диагностика сифилиса (РВ или МРП )- должно быть негативно.

Не волнуйтесь!