Красное маленькое одно пятнышко на щечке

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 лет
Здравствуйте, появилось красное пятнышко на щечке. Один раз проходил, снова выскочило. Я думаю это может от сладкого? Сладкое мы много не даем, шоколад почти не ест, сок для детей пьет, но много не балуем. Мы до этого часто болели, нам прописывали сироп сладкий. Помогите, пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

7 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-09 12:41
Здравствуйте!
Как давно это пятно? Когда принимали до этого лекарства?
Чем-то лечили?
ольга 0310 2017-06-09 16:53
Мы очень часто весной болели, с лекарств не вылазили, пили что врач прописал, лазолван с физ раствором ингаляция, стоптусин, и насморк аквалор софт
ольга 0310 2017-06-09 16:54
Именно это красное пятнышко мы не лечили, оно проходило, теперь вот снова появилось
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-09 17:01
Кроме дерматита кожи щеки сейчас о другом не подумаешь.
начните с индифирентных кремов- можно детский 2р/д - неделю. Если через неделю не будет изменений - сделайте еще несколько фото (максимально в фокусе).
ольга 0310 2017-06-09 18:38
Спасибо, попробую
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-09 23:53
Отпишитесь потом о результатах лечения