Лимфоузлы на затылке и шее слева

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор хочу у вас проконсультироваться, работаю вахтовым методом, ближайшую неделю к врачу не могу попасть, ситуация такая начался насморк, кашель, горло не много болело, вчера прощупал на затылке слево как Шишечка не много болела при надавливании, сегодня на шее тоже слева шишка, с размером чуть больше гороха, что это может быть? Год назад болел туберкулёзом, месяц назад делал снимок все было в порядке. Две недели назад начал приём фосфоглива, так как есть хр. Гепатит С.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-19 12:37
Здравствуйте.
Для того, чтобы не гадать, сделайте УЗИ этих "шишечек", сдайте общий анализ крови. Так снимутся все неясности и вопросы.
Всего доброго.