Болела сифилисом 10 лет назад, после рождения у ребенка положительный онализ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сифилис, эндометрит!
Здравствуйте, меня зовут Анна 10 лет назад переболела сифилисом после изнасилования. Работаю учителем каждый год приходится здавать онализ и он у меня плюсует, болезни нет, но пот после рождения ребенка, на 7 сутки пришел скрининг малыша, у него нашли сифилис, что делать, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2017 года

5 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-26 20:17
Здравствуйте! Необходимо пройти лечение Вам и ребенку в стационаре.
Анна 2017-01-26 20:26
А обязательно проходить лечение, ведь у меня после выздоровления всега роложительный онализ!
Возможно такое что антитела передались малишу?
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-26 20:29
Необходимо провести полное обследование ребенка, затем принять решение о необходимости лечения. Такие вопросы не решаются на заочной консультации. Вы получали ранее лечение?
Анна 2017-01-26 20:34
Да, проходила, т, к я учитель, каждый год здаала кровь и она у меня плюсовала, мне давали справку что я не больна
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-28 10:40
Анна, тогда Вам лечение уже не нужно проходить. По поводу ребенка- все таки решение должен принять ваш лечащий врач после внимательного и полного осбледования.