Опасно ли жить с человеком которой болел сифилисом

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! У меня неординарный вопрос который очень сильно меня беспокоит. Мой парень 4года назад болел сифилисом. Прошёл полный курс лечения. После лечения активности не выявлялось. Узнав эту новость стало очень страшно что это может произойти и со мной сами того не зная. Как можно обезопасить себя не учитывая контрацептивов? И как жить с этим дальше? Заранее спасибо за ответ!
Теги: как жить с сифилисом, как жить с человеком больным сифилисом, как узнать болел ли человек сифилисом
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-24 19:00
Здравствуйте, если ваш партнер прошел полный курс лечения, то он не заразит вас ни бытовым ни половым путем. Всего доброго.